Проблемы с переводом денег из сберегательного счета в австралийский банк - что делать?

Я отправляла деньги со своего сберегательного счета сбербанка на счет австралийского банка в иностранной валюте 3 сентября 2014 года. Деньги до сих пор не пришли! Я звонила и составляла уже десятки обращений, но мне сказали что деньги отправлены и если неправильно мной были указаны реквизиты то это уже моя проблема. Но я перепроверила множество раз и все данные мной были указаны корректно, однако банк получатель говорит что перевод не поступил. У меня есть все документы, подтверждающие перевод, но лично присутствовать в банке я не могу (нахожусь заграницей и не окажусь в России продолжительнй период времени). Что мне делать? Деньги нужны срочно!

Лучший ответ

возможно произошел конфликт на стороне банка получателя. если у вас есть все документы то их необходимо получить быстрым и надежным способом например экспрес-письмом. а с ними нужно отпоавиться в банк получатель для решения данной ситуации.

Я звонила в банк получателя, они утверждают что розыск необходимо проводить с банком отправителем. Они ничего сделать не могут. Все документы у меня есть от сбербанка, но как мне писать заявление на розыск платежа дистанционно?

Отправьте почтой заказным письмом с пометкой о получении.

Кому отправить? В австралийский банк? Какую-то русскую бумажку? Даже если переведенную, что за бред, простите?