Как вернуть автомобиль, взятый в залог при отсутствии копии расписки
Здравствуйте,
если договор с вашей стороны не подписан и автомобиль еще числится на вас, обьявляйте в угон.
можно подать иск об истребовании имущества, а можно заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошеннечества.
Нет договор купли продажи подписан ,а вот в ПТС подписи нет и авто пока еще не оформлено в ГИБДД на нового человека.
тогда можно попробовать признать договор недействительным. достаточно проблематично. свидетели есть?
Да свидетели есть ,просто нам советуют пойти в ГИБДД и подать заявление об утере документов ,после восстановления документов забрать машину со стоянки (где она стоит мы знаем) и после этого предложить человеку разойтись с миром и вернуть его деньги с процентами,но он может написать заявление об мошенничестве ,как поступить не знам,
или лучше сразу пойти в полицию и написать заявление7