Советы по правильному составлению заявления в суд для снятия ареста с зарплатной карты в ситуации, когда есть пятеро детей и супруга находится в декретном отпуске
Как правильно составить заявление в суд, чтобы сняли арест с зарплатной карты. У меня пятеро детей, жена находиться в декретном отпуске по уходу за ребенком, что делать? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Владимир Викторович! Данный вопрос, по форме составления иска, регламентируется ст.131 ГПК РФ. Иск должен содержать стандартную "шапку", предисторию, нормативно-правовое обоснование, краткие выводы, просительную часть, приложение и дата с подписью истца. Если у вас возникнут трудности в решении данного вопроса, обращайтесь, обязательно вам помогу.