Каковы последствия неуплаты взноса по договору страхования жизни при наличии ипотеки на мужа, который скончался после наступления срока платежа?

У нас с супругом ипотека, оформлена на него, я поручитель. Договор страхования жизни был оформлен на него до 2027 года. Но очередной взнос нужно было внести до 14.06.2014. мы не внесли. Муж погиб 09.09.2014. как теперь быть?
Лучший ответ

Надо смотреть договор страхования, можно обратиться в страховую и посмотреть основания для отказа в выплате, затем обжаловать в суде. Обращайтесь, поможем грамотно составить запрос в страховую чтобы Вам произвели выплату.