LSN Messenger
Раменское, 16.09.2014, 11:21

Если истец проводила независимую экспертизу и выиграла дело, может ли истец потребовать возместить эту сумму и в каком размере.

Вопрос №4879217 из г. Москва
опубликован 16.09.2014, 11:21
Если истец проводила независимую экспертизу и выиграла дело, может ли истец потребовать возместить эту сумму и в каком размере.
Лучший ответ
Рекомендуется

да истец имеет право требовать возмещение этой суммы с ответчикав полном объеме в случае если выиграет.

16.09.2014, 11:26

А если мы подаем обжалование данное решения суда?

16.09.2014, 11:29

если суд отменит решение то будет так же пересмотрено.

16.09.2014, 11:31