Предложение зарегистрироваться в аварийном доме - двоюродная сестра рассматривает варианты продажи и покупки жилья
Двоюродная сестра продает свое жильё, и позже собирается рассматривать варианты по покупке нового. Я ей предложил зарегистрироваться у меня в приватизированной квартире. Но, с декабря 2012 года дом, где я проживаю признан аварийным и подлежащим сносу.
Лучший ответ
Вопрос какой? Регистрация сестры по месту жительства ничего не изменит.
Могу ли я ее зарегистрировать?