Как получить отдельную ветку водопровода в квартиру без свидетельства на дом и кадастрового номера земельного участка?
Я хочу провести отдельную ветку водопровода в квартиру на 2 этаже. В водоканале спросили свидетельство на дом. а у меня его нет. в доме квартир 6 или 8. могу я им этот документ не предоставлять? И кадастрового номера земельного участка я не знаю. Как быть?
Лучший ответ
дело в том, что поскольку у вас квартира на втором этаже то вести вы должны через первый этаж.
если на первом этаже есть вода то вы можете подключиться к ним.
кадастровый номер можно узнать в кадастровой палате
свидетельство у вас может быть на вашу квартиру.
честно сказать не совсем полно сформирован вопрос. в любом случае надо смотреть документы