Санкт-Петербург, 16.09.2014, 11:03

Возврат денег за путевку - одному из двух человек не дали визу

Вопрос №4879636 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.09.2014, 11:03
Купили путевку на двух человек. Одному не дали визу. Возможно ли вернуть деньги за путевку? Вылет в воскресенье 21-го сентября. Визу не дали вчера. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно. Пишите заявление о расторжении договора. ГК все подразумевает. Если нужна помощь обращайтесь по нашему телефону, мы Вам поможем

16.09.2014, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В последнее время возникает много подобных ситуаций. Надо внимательно прочитать договор в части условия его расторжения. Приходите и мы поможем вам составить заявление.

16.09.2014, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Выяснилось что визу не дали по причине поддельной временной регистрации (купленной в распространеных фирмах нашего города)

16.09.2014, 15:32

Не важно по какой причине Вам не выдали визу. Вам услуга не оказана, значит деньги Вам должны вернуть, если не полностью, то хотя бы часть.

Чем быстрее вы будете предпренимать действия, тем больше вероятность, что Вам вернут сумму близкую к 100%, тк после 21 сентября возвращать деньги будет значительно труднее.

16.09.2014, 20:41