Возможно ли использовать материнский капитал для погашения ипотечного кредита без ожидания 3 лет?
Мой отец в 2007 году приобрел для меня квартиру в ипотеку. Сейчас у меня 2 детей, но 2 ребенку еще нет 3 лет. Скажите пожалуйста, возможно ли не дожидаясь 3 лет использовать мат. капитал для погашения основного долга по ипотеке, или придется ждать 3 лет и оформлять договор купли-продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, возможно, обратитесь в ПФР
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!