Какой смысл должен быть в рапорте на перевод в Уфсине, чтобы не отказали на перевод?
мне сообщили по какой причине вы хотите перевод, сказали написать обьяснение, вот я думаю чтобы не отказали сослаться- на жену что она беременна ребенком вторым срок 8 недель, что у ние отказывают ноги, растстояние до новой работы быстрей добираться и график стобильный, а на этой работе ненормированный график, в связи с этим? ???? не могу должным образом ухаживать, за своей женой, может как то посильней закрутить концовку?
может посдскажите?
Уважительная причина. главная это болезнь (но она вам точно не подходит ) и семья, болезнь близкого родственника, и в связи с этим перевод.
может посдскажите?