Вопрос такой, что может быть, если я его не сделаю?
Как лучше поступить.
Мы (мама (его жена) и я - дочь) вступаем в наследство после смерти моего отца. Квартира была приватизирована на нас троих. Мама уже подала документы нотариусу. Мы хотим сейчас все оформить на нее. Не хватает моего отказа от наследства. Вопрос такой, что может быть, если я его не сделаю? Не начнут оформление документов? Еще какие-то проблемы могут быть?
Спасибо.
Если Вы не напишете отказ, то в наследство вступит только Ваша мама в соответствии с причитающейся ей долей. Ваша доля так и не будет оформлена.