Ипотечный договор что это
Банк расторг ипотечный договор, в связи с просроченной задолженностью, что можно предпринять в этой ситуации?
Основания для расторжения были поэтому ничего не предпримите
Здравствуйте!
Что можно порекомендовать.
Максимально тянуть дело и исполнительное производство. За это время пытаться погасить долг или выходить на мировое соглашение с банком о возобновлении оплаты по графику.
Если не получится погасить долг и договориться, не рекомендую дотягивать до продажи квартиру с торгов. Банк продаст вашу квартиру по крайне низкой цене. Лучше продать самим. Этот вопрос решаем.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь. Я довольно плотно занимаюсь последнее время ипотечными спорами.