Как выписать бывшего супруга из квартиры, приобретенной во время брака и зарегистрированной только на ваше имя, после более чем трехлетнего развода, когда он не появляется в ней и не участвует в оплате комм
Скажите имею ли я право выписать из квартиры приобретенной во время брака, и оформленной только на мое имя, бывшего супруга, в разводе уже больше 3-х лет, он в квартире не появляется, не участвует в оплате коммунальных платежей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно попытаться сделать это в судебном порядке
Спасибо за ответ!
как только вы подадите иск о снятии его с учета, сразу получите иск о разделе квартиры