Обязательно ли нотариально оформлять дарственную на дочь на долю квартиры (дочь замужняя уже имеет долю в этой квартире)
Лучший ответ
нет, нотариальное оформление -это ваше желание, а не обязанность
Спасибо за ответ!
Нет, не обязательно.
Здравствуйте. Нет. заверения нотариального не требуется.
Юридическая фирма
из города Тюмень, стаж 8 лет
300 отзывов
Договор дарения подлежит обязательной регистрации в регистрационной палате по адресу г.Тюмень, ул. М.Горького, д. 76. А вот к нотариусу идти совсем не следует, это лишняя трата сил и денежных средств. Договор дарения до подачи в регпалату Вам необходимо подписать и прошить в трех экземплярах