Право на жилплощадь после смерти мужа, прописанного у матери - вопросы и возможные решения
Регистрация по месту жительства не наделяет имущественными правами. Если доли не было в квартире, то она не могла войти в наследственную массу.
Регистрация по месту жительства не наделяет правом собственности.
Здравствуйте. Нет, если не было у него там доли.
Анатолий Александрович, имеете ли вы, как жена покойного мужа право на жилплощадь, из вашего вопроса установить не представляется возможным.
Если у вашего мужа была жилплощадь в собственности и вы не вступили в наследство в течение 6 месяцев с его смерти, то срок пропущен.