Расследование детского насилия матерью - дело направлено на доследование после отсутствия доказательств и подтверждений

Было расследования по поводу побоев ребёнка мамой, доказательств никаких не нашли, ни экспертиза не подтвердила ни свидетелей. Отправили дело мировой судье на основание слов ребёнка, суд отправил обратно дело на доследование следователю. Подскажите что ожидать дальше? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Скорее всего, дело будет прекращено. Однако с какой-то долей вероятности утверждать можно только ознакомившись хотя бы с постановлением суда о возвращении дела и протоколом судебного заседания.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!