Тяжелая ситуация - Бывший предприниматель с объяснением сложностей аренды жилья для себя и четверых детей, просит помощи
Я немагу себя взят квартиру с детми снимаю квартира очен тижело 4 детей маленкий у меня было сваё бизнес асейчас банкроте ест помош.
Если вы гражданка России, имеете прописку, то обратитесь в Администрацию района с заявлением о постановке на квартирный учет. Вас попросят предоствавить определенный пакет документов. Соберите его и представьте. Получите письменный ответ либо положительный либо отрицательный. Отрицательный возможно обжаловать в суд. Приглашаю к нам.
Добрый день!
Скажите пожалуйста для начала, нашего с Вами общения куда делось первоначальное жилье? и в связи с чем Вы его потеряли?