Невыплаченные налоги за аренду квартиры - последствия и штрафы
Сдаю квартиру в аренду за 30000 рублей в месяц. Договор заключили уже как год назад. Про налоги не знала. Деклараций не подавала. Сдавать квартиру продолжаю. Чем мне это грозит? Сколько составляет штраф за неуплату? Что нужно сделать чтобы все было законно? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Штрафом за несвоевременную подачу декларации. 1000 р. если не ошибаюсь.
Подавайте декларацию о доходах