Как справиться с проблемой множества кредитов и отсутствия возможности перекредитования?
У меня несколько кредитов в разных банках, зарплаты на оплату не хватает, хотела перекредитоваться, банки отказывают, а сумма довольно для меня огромная 500 000, всвязи с этим появляются просрочки. Посоветуйте пожалуйста что лучше сделать, дети срываются, кричат зачем я столько набрала, и могут ли кредиты если не дай бог что со мной случиться перевестись на детей, хотя они не имеют ни какого наследства, и не должны платить за родителей.
Попробуйте договориться с банками! В случае смерти долги переходят наследникам но не больше суммы наследства, соответственно нет наследников нет долгов.
Добрый день!
Дети, как наследники, будут отвечать по Вашим долгам исключительно наследственным имуществом, которого как Вы говорите нет... Тогда и банку не реально ничего будет взыскать