Договорились что когда он в рейсе, будет платить 160 у.е., а когда дома - 50 у.е. на двоих детей.
С бывшим мужем развелись 6 лет назад, от брака у меня осталось 2-е детей 3 и 5 лет. Подала в суд на алименты в твердой сумме, т.к. он моряк, судились почти год, в итоге мне присудили 2000 грн в мес. требования суда он проигнорировал, хотя задолженность уже составляла 20000 грн и подал на аппеляцию. В исполнительной службе разводили руками и говорили, что у него денег нет и взять с него нечего (он переписал машину и квартиру на свою мать). В аппеляционном суде нам предложили составить Мировое соглашение. Я пошла ему на уступки, простила задолженность, за это он мне дал доверенность на вывоз детей. Договорились что когда он в рейсе, будет платить 160 у.е., а когда дома - 50 у.е. на двоих детей. Сумма смешная, тем более сечас. Платил он около года, а потом вообще перестал. За это время я вышла замуж и родила еще одного ребенка. Мой муж воспитывает моих детей, как своих, они называют его папой. Дети с нами отдыхают за границей, учатся в отличных школах. Естественно, мой муж хочет их официально усыновить. Где мой первый муж - понятия не имею, Что необходимо предпринять, чтобы лишить его отцовства, для дальшейшего усыновления моих детей вторым мужем?
Лучший ответ
Вам не обойтись без помощи квалифицированного украинского адвоката. Вы можете направить запрос сюда: http://lex.su/patratij.php
Юридические услуги в Киев
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде