Красноярск, 16.09.2014, 16:47

Купил машину. Хотел поставить на учет а на в аресте. Покупал в другом городе. Что теперь делать? Можно ли на ней ездить?

Вопрос №4883390 из г. Красноярск
опубликован 16.09.2014, 16:47
Купил машину. Хотел поставить на учет а на в аресте. Покупал в другом городе. Что теперь делать? Можно ли на ней ездить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости кем и по каким причинам наложен арест.

16.09.2014, 16:50

Арест наложен судом, по какому поводу не знаем. Как сейчас нам быть?

16.09.2014, 17:59

Вам надо связаться с продавцом и выяснить причины ареста. Если арест наложен судом. продавец должен обратиться в суд с заявлением о снятии ареста. Если ничего не получится, придется идти в суд и расторгать договор с продавцом. Арест могли наложить приставы...

Мой тел. для записи на консультацию 2-95-81-31.

16.09.2014, 18:01

Для консультации по Вашему вопросу необходимо уточнить кем является продавец (автосалон или частное лицо)?

16.09.2014, 18:04

Покупал у перекупщика машин.

17.09.2014, 05:19

вам надо искать собственника.

17.09.2014, 05:39

а как мне искать если я живу не в этом городе?

17.09.2014, 07:36