Шансы получить туристическую визу в Нью-Йорк для прохождения просмотра в футбольном клубе и возможность получения рабочей визы
Я живу в Санкт-Петербурге, мне 20 лет. Хочу получить туристическую визу в Нью-Йорк для того, чтобы пройти просмотр в местном футбольном клубе. Я футболист, отправил свое резюме в американский футбольный клуб Нью-Йорк Сити. Мне ответили, что сделают специальное приглашение от руководства клуба, которое поможет получить визу. Все соответствующие документы я смогу оформить в течение месяца. Как в моем случае будет рассматриваться вопрос и какие шансы в положительном исходе? И если меня возьмут в клуб и дадут мне контракт, то следующим шагом будет получение рабочей визы? Спасибо.
Ваши шансы на положительный исход туристской визы оценить по данной информации невозможно. Если Вам нужен формальный ответ: шансы такие же, как у всех остальных. Если полный - Вам нужна приватная конфиденциальная платная консультация.
Вопрос о рабочей визе Вы будете решать с адвокатами NY City/MSL после просмотра.
Всего доброго.
ВРМ