Возможно ли оформить ипотеку для пенсионерки при покупке квартиры по жилищному сертификату в Новосибирской области?
Покупаю квартиру в Новосибирской области по жилищному сертификату, но не хватает денег. Можно ли оформить недостающую сумму ипотекой и под какой процент она будет, я пенсионерка.
Лучший ответ
Можно ли оформить недостающую сумму ипотекой и под какой процент она будет, я пенсионерка
---полагаю что вам ипотеку могут и не выдать. обратитесь в банк и выясните этот вопрос у них.