Приостановка дела по нескольким статьям - причина и последствия
Такой вопрос закрыли дело по трем статьям! Статья 139 ч.1 - нет состава преступления, статья 119-нет состава преступления, а статья 116 часть 2 а-приостановлено в связи с тем что лицо неизвестно, не помню двести какая то статья, хотя потерпевший побои не снимал, как это возможно приостановить дело, возможно они защищают себя так что бы я не реабилитировался и не запросил денег у государства? Буду ли я числиться в ИЦ или нет? если да то как я там буду проходить?
По ст. 116 дело возбуждено, значит, по факту, а не в отношении Вас, раз лицо неизвестно. Сведений в ИЦ МВД быть не должно.
Вам лучше адвокату очно обратиться.