Суд приизнал меня виновным как добится отмены приговора за отсутствием состава преступления.

Статья 116 часть 1 свидетель в суде дважды сказал что я не наносил побои потерпевшей. Суд приизнал меня виновным как добится отмены приговора за отсутствием состава преступления.
Лучший ответ

Сергей, возможно есть еще свидетели по делу, которые не были известны суду, и которые могут подтвердить Вашу невиновность? Поищите.

С уважением.

СергеЙ! Другого пути отмены приговора нет,как обратиться с кассационной или апелляционной / в зависмости от того,какой суд рассматривал/ жалобой в вышестоящий суд.

Удачи.