Заинтересованная в приобретении доли в квартире с использованием материнского капитала. Возможно ли использование без достижения трехлетнего возраста ребенка и возможны ли комиссии со стороны банка в данном случае?
Скажите пожалуста, я бы хотела купить вторую долю в квартире, за мат. капитал в щет улучшения жилья. Ребенку нет 3-х лет ещё. можно ли воспользоватся им так как я хочу? И банк снимает какую нибудь сумму если не прошло 3 года?
Лучший ответ
Только при условии оформления ипотечного кредита, или ждать до 3 лет ребенку. В результате сделки вся квартира должна перейти в вашу собственность.
Спасибо за ответ!
а первая часть оформлена на первого ребенка. отец ребенка переписал в щёт не уплаты алиментов на сына. это как то влияет.