Определение срока для взимания подоходного налога при приобретении квартиры по договору долевого участия и получении свидетельства на право собственности
С какого момента отсчитываются 3 года, в течении которых может взиматься подоходный налог, если я приобрел квартиру по договору долевого участия и получил свидетельство на право собственности через 1.5 года после того как внес деньги?
Лучший ответ
В даном случае с момента получения свидетельства о праве собственности.
С даты указанной в свидетельстве о праве собственности.