Каковы последствия просрочки кредита и возможные меры, которые могут быть приняты судом в такой ситуации для ИП с пропиской?
Кредит просрочил банк обещает подать в суд в конце месяца, что суд у меня может отнять если у меня только прописка и все, что мне лучше сделать? И если суд наложит аресты на все счета попадает ли в этот список расчетный счет в банке (если я ИП)
Отнять не может только то что указано в ст.446 ГПК РФ. Посмотрите ее.
А если я прописан в доме, а хозяином являются родители, так же и машины оформлены на них имеют ли они право наложить арест на это или конфисковать. Или предметы из дома которые мне не принадлежат?
День добрый, все, что не принадлежит Вам лично конфисковать не смогут, если не докажут, что это все таки Ваше, доказывать нужно будет в суде. Заранее поднимите все чеки на приобретение крупных и дорогостоящих вещей, и проверьте, чтоб там стояли данные не Ваши, а Ваших близких.