Бывшая жена порочит мое имя на странице в одноклассниках - Я не плательщик алиментов, вор и был уволен по статье, но это ложь!

Моя бывшая жена создаёт новую страницу в одноклассников, поставила мою фотографию и написала что я злостный не плательщик алиментов, вор,был уволен по статье, это совершенно не так я в жизни не воровал, алименты плачу через приставов, по статье не был уволен, вот так вот она меня достает и мою нынешнюю жену.
Лучший ответ

Привлекайте ее к ответственности за клевету

спасибо )

Напишите заявление в полицию