СК отказала в выплате по ДТП из-за неправильного полиса ОСАГО - какие возможности истребовать компенсацию?

Вопрос №4886656 из г. Люберцы
опубликован 16.09.2014, 23:06
СК отказала с формулировкой: полис ОСАГО, указанный в представленных документах, официально причинителю вреда не выдавался, в связи с чем СК ответственности не несет. Полис ОСАГО с такими серией и номером по базам данных СК выдан другому человеку с другой машиной. Какие шансы истребовать выплату по ДТП со СК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы знать перспективы дела необходимо ознакомиться с документами. А так - 50 на 50.

16.09.2014, 23:13

Только в судебном порядке.

16.09.2014, 23:07

Здравствуйте. Шансы есть

16.09.2014, 23:12

Здравствуйте. При приавильном ведении дела, шансы очень хорошие.

16.09.2014, 23:17

если по официальным базам полис оформлен на другого человека, то можете только в судебном порядке, либо с СК, либо с втновника

16.09.2014, 23:34

То, что через суд - понятно. Какие перспективы у этого дела?

16.09.2014, 23:12