СК отказала в выплате по ДТП из-за неправильного полиса ОСАГО - какие возможности истребовать компенсацию?

СК отказала с формулировкой: полис ОСАГО, указанный в представленных документах, официально причинителю вреда не выдавался, в связи с чем СК ответственности не несет. Полис ОСАГО с такими серией и номером по базам данных СК выдан другому человеку с другой машиной. Какие шансы истребовать выплату по ДТП со СК?
Лучший ответ

Для того чтобы знать перспективы дела необходимо ознакомиться с документами. А так - 50 на 50.

Только в судебном порядке.

Здравствуйте. Шансы есть