СК отказала в выплате по ДТП из-за неправильного полиса ОСАГО - какие возможности истребовать компенсацию?
СК отказала с формулировкой: полис ОСАГО, указанный в представленных документах, официально причинителю вреда не выдавался, в связи с чем СК ответственности не несет.
Полис ОСАГО с такими серией и номером по базам данных СК выдан другому человеку с другой машиной. Какие шансы истребовать выплату по ДТП со СК?
Лучший ответ
Для того чтобы знать перспективы дела необходимо ознакомиться с документами. А так - 50 на 50.
Только в судебном порядке.
Здравствуйте. Шансы есть
Здравствуйте. При приавильном ведении дела, шансы очень хорошие.
если по официальным базам полис оформлен на другого человека, то можете только в судебном порядке, либо с СК, либо с втновника
То, что через суд - понятно. Какие перспективы у этого дела?