Уехал так как не почувствовал не удара не скрежета, на моём автомобиле никаких отметин нет, но меня вызвали в гаи, что делать?

Вопрос №4887874 из г. Владимир
опубликован 17.09.2014, 08:16

Уехал так как не почуствовал не удара не скрежета, на моём автомобиле никаких отметин нет, но меня вызвали в гаи, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Так и поясняйте, что не заметили происшествия.

17.09.2014, 08:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Что мне грозит?

17.09.2014, 08:21
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и поясняйте, что не заметили происшествия.

17.09.2014, 08:17

лишение прав, штраф.

17.09.2014, 08:22
Это лучший ответ

В худшем случае - лишение права управления ТС за оставление места ДТП. Смотрите ст. 12.27 КоАП

17.09.2014, 08:22

Лишение в любом случае?

17.09.2014, 08:23
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и поясняйте, что не заметили происшествия.

17.09.2014, 08:17

да. как правило

17.09.2014, 08:24

что сделать чтобы ограничится штрафом?

17.09.2014, 08:33