Что делать, если пришла повестка от ГИБДД по розыску, но я не участвовал в аварии?
Пришла повестка по почте от ГИБДД по розыску, но я ни в кого не вьезжал и в меня тоже или я не почувствовал удара или скрежета и продолжил движение, что мне делать?
Лучший ответ
Мое мнение, что лучше явиться по повестке, чтобы узнать в чем дело. При этом вы можете пользоваться услугами адвоката, чтобы своими действиями не ухудшить свое положение.