Проблемы с новым планшетом - отсутствие реакции на зарядное устройство и USB. Магазин отправил в сервис-центр, требуется акт о заводском браке. Вопросы - возможен ли акт без ремонта и вернут ли м
Купили планшет - через три дня перестал включаться - на зарядное устройство и USB не реагирует. Привезли в магазин, продавец менять не согласился - отправил нас в сервис-центр за актом о заводском браке, то мало ли, может мы его уронили или еще что-нибудь! Сервис-центр обнаружил неисправность материнской платы - но акт выдадут только после ремонта (сейчас ждут привоз новой платы). А разве нельзя акт без ремонта выдать? И вернет ли магазин деньги, когда мы принесем отремонтированный планшет?
А разве нельзя акт без ремонта выдать?
- да могут- требуйте у сервис центра выдачи акта о неисправности- и с этим актом идите в магазин. Если принесете отремонтированный, то возвращать магазин ничего не будет обязан.