Названа должность Бухгалтер 1 категории, но сотруднику не присвоена соответствующая категория. Каковы последствия?
В организации согласно штатного расписания должность называется Бухгалтер 1 категории, на эту должность принят бухгалтер фактически без категории, соответственно аттестаций, назначения атт. комиссий не было, решения аттестационной комиссии нет. Правомерно ли называть так должность, если категория специалисту никакая не присваивается (просто так назвали)? Не возникнет ли вопросов в дальнейшем у сотрудника, если в трудовой книжке записать: Принята на должность бухгалтер 1 категории? Потом без решения аттестационной комиссии, это будет как стаж просто бухгалтером, без категории, я правильно понимаю? Спасибо за ответ.
Не возникнет ли вопросов в дальнейшем у сотрудника, если в трудовой книжке записать: Принята на должность бухгалтер 1 категории?
---вы просто не правильно понимаете.