Вопрос: правомерно ли, если мне отказывают в повышении должности?
Я работаю в бухгалтерии бюджетной организации в должности бухгалтера 1 категории более 7 лет, по образованию и стажу работы согласно тарифно-квалификационным характеристикам положен перевод на должность ведущего бухгалтера. По штатному расписанию такой вакантной ставки нет. Вопрос: правомерно ли, если мне отказывают в повышении должности? Могут ли на основании аттестации рассмотреть вопрос о изменении штатного расписания.
Нет не могут.Сначала определяется штатное расписание, а только затем может появиться должность.Привет ВАшим подводникам.Мы ими гордимся.Удачи.