Директор требует вернуть деньги за 3 месяца после отказа выполнить обязанности специалиста по охране труда - есть ли основания?
Ситуация следующая работаю охранником в коррекционной школе (интернат), директор в устной форме обещал выбить ставку специалиста по охране труда, за тем дал 0,5 ставки воспитателя что бы я выполнял обязанности специалиста охраны труда, я за время, а это при мерно 3 месяца, должен был подготовить некоторые документы, пришла осень и я спросил на счет ставки специалиста по охране труда, директор ответил, что пробить не смог ставку и мол я буду продолжать работу с 0,5 ставки воспитателя, я соответственно отказался выполнять подготовку документов и ушел опять в охранники. Теперь директор требует что бы я вернул деньги за 3 месяца. Прав ли он?
Здравствуйте. Нет, не прав