Проблема с возвратом денег на банковскую карту после покупки в магазине
14 августа 2014 года магазином произведен возврат денежных средств за товар на банковскую карту. До настоящего времени деньги так и не поступили. Магазин уверяет, что сделал все необходимые операции, мой банк предлагает обратиться в магазин. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете попросить копию платежного поручения у продавца. Возможно, указанные в платежном поручении реквизиты, не совпадают с вашими.