Потенциальное влияние чиновников из Государственной Думы на погашение долга и срочный кредит
Нет, Наталья Михайловна, если вы выполняете обязательства по кредитному договору, то банк не может обращаться в суд и требовать досрочной выплаты кредита. Каждая из сторон должна руководствоваться условиями договора. Также за пользование кредитом банк получает проценты, поэтому им не выгодно, чтобы вы закрыли кредит раньше.
Был ли заключён между ними договор, если был, то тогда по условиям договора. На Банк они никак не могут повлиять.
Спасибо Вам!Но я знаю,что они уже сделали и у них большие связи..Они ни с чем не считаются..Очень боюсь за свою дальнейшую жизнь.