Не могу до вас дозвонится почему?

Лучший ответ

Наверное потому, что не туда звоните))).. У юристов номера их телефонов в подписи. Но бесплатно только здесь. По телефону консультации - платные. - ст. 779 ГК РФ.

Пишите в личку или на электронку тому юристу кто Вам нужен.

А черт его знает почему не можете дозвониться-наверное связь плохая или телефон отключен Если вы позволите мне сейчас то дозвонитесь у меня телефон включен Спокойной вам ночи

задавайте вопрос в ленте. вам ответят

Вы можете задать вопрос на сайте.

Несколько причин.........

Никого нет дома.......

Телефон занят так как по нему разговаривают.........

Вы в черном списке, либо абонент в автономном режиме...........

Либо с Вами не хотят разговаривать........

Проще напрямую обратиться, слушаю вас.

Конкретно какому юристу или адвокату Вы звонили?

Потому что за спрос денег не берут

Задайте вопрос!