Кемерово, 17.09.2014, 11:18

Не могу до вас дозвонится почему?

Вопрос №4889798 из г. Кемерово
опубликован 17.09.2014, 11:18
Не могу до вас дозвонится почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное потому, что не туда звоните))).. У юристов номера их телефонов в подписи. Но бесплатно только здесь. По телефону консультации - платные. - ст. 779 ГК РФ.

11.03.2020, 15:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Пишите в личку или на электронку тому юристу кто Вам нужен.

17.09.2014, 11:26

А черт его знает почему не можете дозвониться-наверное связь плохая или телефон отключен Если вы позволите мне сейчас то дозвонитесь у меня телефон включен Спокойной вам ночи

09.08.2015, 23:08

задавайте вопрос в ленте. вам ответят

15.11.2015, 10:59

Вы можете задать вопрос на сайте.

23.11.2015, 21:43

Несколько причин.........

Никого нет дома.......

Телефон занят так как по нему разговаривают.........

Вы в черном списке, либо абонент в автономном режиме...........

Либо с Вами не хотят разговаривать........

28.11.2015, 23:22

Проще напрямую обратиться, слушаю вас.

29.11.2015, 00:33

Конкретно какому юристу или адвокату Вы звонили?

15.12.2015, 17:59

Потому что за спрос денег не берут

15.12.2015, 18:02

Задайте вопрос!

08.02.2016, 20:36

Вопрос задайте!

21.04.2016, 15:28

До кого не можете дозвонится?

18.05.2016, 14:31

пишите вопрос.

19.05.2016, 08:46

пишите здесь

24.05.2016, 14:54

лучше напишите свой вопрос

24.05.2016, 14:55

Здравствуйте. Можете здесь задать вопрос.

15.06.2016, 19:34

Здравствуйте! Звоните напрямую юристам, так быстрее дозвонитесь: www.9111.ru

15.06.2016, 19:39

Звонить не надо, пишите по э/адресу.

18.07.2016, 21:21

Вероятно, перегружена линия, Ася. Вы можете задать вопрос письменно.

08.08.2016, 11:49

Задавайте свои вопросы здесь

08.08.2016, 11:59

Задавайте вопрос здесь

31.08.2016, 07:45

--Почему я не могу до Вас дозвониться!

Почему я не могу до Вас дозвониться!

Потому что консультацию по телефону лучше получать по месту жительства, предварительно списавшись с юристом из вашего региона. Связь может быть плохая, юрист отдыхает.

22.01.2017, 15:19

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, чья квалификация и расценки вас больше всего устроят, написав ему личное сообщение. Оказание услуг производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.

15.02.2017, 17:20

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, можете изложить свою ситуацию прямо здесь, на сайте, вам обязательно ответят.

13.03.2017, 19:33

Потому что прежде чем звонить юристу, необходимо задать вопрос бесплатный раздел 9 только что задали этот вопрос. После этого вам ответит юристы которые занимаются Этой темой по которые вы задали вопрос. Этому юристу Вы можете обратиться в чате с просьбой провести устную консультацию по телефону и договориться. После этого стоит звонить по телефону.

31.05.2017, 17:41

Не знаю. Если у Вас имеется вопрос юридического характера, вы можете задать его на сайте и юристы с сайта. По возможности. Ответят на него.

11.06.2017, 18:17

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете изложить свою проблему прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.

11.06.2017, 18:19

Если вам нужна юридическая консультация, вы можете изложить свою проблему прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.

17.06.2017, 13:38

Добрый день. Не надо нам звонить. Пишите свой вопрос так, как задали этот. А к опубликованным телефонам администрации сайта те, кто отвечают на сайте на вопросы, отношения не имеют.

17.06.2017, 13:40

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задайте вопрос юристам тут, Вам обязательно ответят

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

17.06.2017, 13:40

Здравствуйте. Потому что телефон только по Москве и СПб.

Разместите свой вопрос здесь и мы Вам ответим.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 16:59

Здравствуйте Светлана! Вы можете задать вопрос в письменном виде, Вам ответят несколько специалистов в самое короткое время.

21.10.2017, 00:55

Здравствуйте.

Вы можете задать свой вопрос здесь, и Вам ответят. Дозвониться не сможете, так как это номера для жителей Москвы и Московской области.

21.10.2017, 00:57

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в любом случае Вам надо тогда тут написать вопрос

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 13:30

Доброго вам времени суток. Не советую вам звонить по этому телефону, а советую обратиться к конкретному адвокату. Удачи вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 13:31

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

22.11.2017, 13:32

Пишите вопрос на сайте возможно большой поток звонков. Наши юристы вас с радостью проконсультируют. Более детально излагайте суть вопроса для точного ответа

28.11.2017, 16:11

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

05.12.2017, 16:25

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

05.12.2017, 16:26

Имеет смысл размещать вопросы так и, как вы сделали это сейчас. В этом случае Вы гораздо быстрее получите на него ответ. Если же вы не хотите освещать для всех ту или иную проблему, то можете обратиться в личку юристу.

05.12.2017, 16:29

Доброго вам времени суток. На нашем сайте у каждого юриста имеется свой телефон. Звоните юристу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 16:33

Смотря до кого Вы хотите дозвониться? К сожалению у нас отсутствую экстрасенсорные таланты угадывать недосказанное в вопросах.

15.02.2018, 13:20

Здравствуйте, Куда вы звоните?

Пишите свой вопрос и возможно Вам ответит юрист, если вопрос будет не сложный и зададите вы его понятно и корректно

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.04.2018, 20:38

Здравствуйте, Светлана, какой у Вас вопрос, сформулируйте его, кому конкретно не можете дозвониться? Вы можете задать вопрос любому юристу сайта в личной переписке и Вам будьте уверены помогут.

25.06.2018, 19:19

Здравствуйте! Это общий телефон. У каждого юриста свои телефоны. Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и позвонить ему по его номеру.

24.08.2018, 12:18

Потому что звонить нужно конскретному юристу по телефону, указанному в профиле выбранного Вами юриста.

29.10.2018, 11:28

Звонить нужно выбранному Вами юристу по телефону, указанному в его профиле. Телефонная консультация платная.

02.01.2019, 09:32

Можете позвонить любому юристу, телефон указан на странице юриста, консультация платная.

06.03.2019, 06:52

Выбирайте юриста и звонитесами ему на телефон указанный в профиле. Или тут вопрос пишите.

06.03.2019, 06:53

Излагайте свой вопрос здесь.

23.06.2019, 16:51

Здравствуйте!

Напишите свой вопрос.

23.06.2019, 16:52

Здравствуйте!

Напишите свой вопрос.

05.11.2019, 11:37

Выбирайте юриста и звоните ему.

19.02.2020, 22:23

У нас тут сотни юристов, до кого именно ВЫ не можете дозвониться?

11.03.2020, 10:15

Можете обратиться в личку к юристу или на ватцап, консультация платная ст. 779 ГК РФ.

26.03.2020, 10:10

До кого не можете дозвониться?

21.10.2020, 15:35

Кому вы не можете дозвониться?

05.11.2020, 01:08

Попробуйте правильно набирать номер.

16.11.2020, 18:49

А кому Вы пытаетесь дозвониться?

16.11.2020, 18:55

Вы лучше свой вопрос напишите, чтобы мы могли на него ответить.

С уважением.

08.08.2021, 20:10

Куда вы не можете дозвонится?

08.08.2021, 20:11

Сложно ответить не зная вопроса.

08.08.2021, 20:12

Надо юриста, адвоката конкретно выбрать по ФИО и звонить, а не по телефону непонятно кому.

08.08.2021, 21:42

Вы лучше свой вопрос напишите, чтобы юристы могли на него ответить.

С уважением.

07.11.2022, 12:41

Потому что мы не отвечаем на звонки. Вы уже на сайте, задавайте свой вопрос, и длите ответ на него.

07.11.2022, 12:43

Выбирайте юриста по его комментариям и отзывам, задавайте вопрос в имеющихся контактах.

07.11.2022, 12:43

Пожалуйста по какому закону я могу получить гражданство будучи Гражданином Украины родившимся на территории р-ф у меня 2-х годовалый сын гражданин р-ф и гражданская супруга тоже гражданка р-ф.

11.06.2017, 18:33

Здравствуйте! Если Вы женаты более 3 лет, то можете получить гражданство в упрощенном порядке в соответствии со статьей 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Удачи Вам!

11.06.2017, 18:54

Если вы состоите в браке с гражданкой России не менее 3 лет, то можете получить гражданство в упрощенном порядке на основании статьи 14 закона о гражданстве РФ.

Более подробно можете посмотреть здесь: nsovetnik.ru

11.06.2017, 19:02

Вы можете свой вопрос оставить на сайте

30.03.2023, 20:10

По телефону разговаривать подробнее и удобнее

30.03.2023, 20:12

Выбираете юриста и звоните.. Их тут тысячи

30.03.2023, 20:56

Спасибо, конечно, но пишется изначально бесплатный телефон, а потом-платите пожалуйста. Очередной развод. Нету денег

30.03.2023, 21:05

Не выдумывайте. Юристов тысячи им конкретно и нужно звонить, а не по не понятно каким телефонам..

30.03.2023, 21:55