Как оформить покупку земельного участка без участия риэлторов в большом селе на берегу р. Проня?
Хочу купить земельный участок, порядка 25-30 соток. Участок находится в большом селе. Суть участка такова: он находится сзади жилого дома (старый, 2-х этажный жилой, скорее всего на 4 квартиры). Между земельным участком и домом старые сараи, видимо от этого дома. На этом участке в данный момент, как я понял, находятся огороды жильцов этого дома. В селе орудует риэлторское агентство по продаже домов и земель, село красивое находится на берегу р. Проня. Вопрос: с чего начать оформление земли (покупку у жильцов), если удастся договориться с жильцами, чтобы обойтись без участия риэлторов (боюсь при их участии цена в 1,5-2 раза вырастет)? Думаю администрация села и риэлторы тесно связаны.
обратитесь в регпалату, изложите ситуацию и спросите необходимые документы для регистрации договора купли продажи зем. участка