Прекращение выплат по декретному отпуску - как быть в такой ситуации?

Как быть в такой ситуации? Я мама 2 детей, нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком (ему 2,3 будет 22.09.2014), до августа (включительно) мне оплачивал декретный отпуск работодатель (по кол. договору). В этом году сменился директор и прекратил все выплаты. Выйти на работу не могу т.к. ребенок только неделю ходит в д.с. и уже заболел. А на работе меня предупредили, что моя должность попадает под сокращение, поэтому смысла нет торопиться выходить.

Лучший ответ

Должность сократить не имеют права. пособие по уходу за ребенком выплачивается до полутора лет