Как правильно поступить при получении письма от Ростелекома о задолженности и возможном передаче дела в суд
Мне пришло письмо о задолженности Ростелеком на 1267 руб. Квартиру продали в 2010 году. Телефон сразу не отключили. В письме написано, что в маи 2011 года был долг 615 руб. Что Ростелеком продал долг Кредит финанс и сейчас он составляет 1267 руб., что если не заплатим до 22.09.2014, то передадут в суд. Подскажите, пожалуйста, что делать. Истек ли срок искровой давности. Очень жду ответа.
Здравствуйте. Если Вы отключали телефон и подавали письмнное заявление на отключение. То ничего, отправляйте коллекторов в суд. Пусть там долги доказывают