Проблемы с оформлением гаража из-за расхождений в адресах в свидетельстве и доверенности - как их избежать?

Проблема такая, хочу купить гараж, в свидетельство о собственности записана улица проживания собственника и в доверенности на продажу гаража разные улицы с ошибкой в одну букву, сами собственники из Германии, вопрос: будут ли проблемы при оформлении его на меня?

Лучший ответ

Думаю нет. Свидетельство не правоустанавливающий документ, а правоподтверждающий. Главное, какие записи содержатся в реестре недвижимости.