Социальный педагог в реабилитационном центре под угрозой лишения выплат - вопрос о правомерности требования написать программу по подготовке к семейной жизни
Подскажите пожалуйста имеети право директор заставить писать програу и лишить меня этих денег?
---так просто не ответить. нужно читать вашу должностную инструкцию. но на моё мнение. директор сам решает по какой программе вам работать. а никак не вы.- думайте.
Спасибо за ответ. Но я не спрашивала рашает ли дирекров по какой программе мне работать, а имеет ли он право заставить меня ее разработать. В должностной инструкции это непрописано. И за мой отказ лишить меня выплат за предыдущие месяцы работы и доплату (1 иння заработная плата увеличилась на 11 процентов но нам ее еще не выдавали)?