Мошенники предлагают услуги по ремонту ванной, берут деньги и исчезают

Обратилась по объявлению по ремонту ванной, приехали, посмотрели, посчитали, написали список необходимых материалов. Затем сказали, что я сама могу купить их,но не факт-что все подойдет. Лучше будет, если они сами купят. Взяли деньги и пропали. На звонки не отвечают.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию, чем быстрее, тем лучше - и привлекайте за мошеннические действия ( ст.159 УК РФ )

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Договор заключали? Если нет, обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в полицию, с заявлением о мошенничестве

Срочно обращайтесь с заявлением по данному факту в полицию.

Здравствуйте. Сложно доказать мошенничество. Но заявление в полицию - единственный способ вернуть деньги.