Как решить проблему с шумом и вибрацией от спортзала, расположенного под квартирой?
Помогите, пожалуйста, посоветуйте, как быть, куда обращаться. Купили квартиру на 2 этаже, в 1 этаже расположен спортзал. Там спортсмены кидают штанги по 100-200 кг прямо на пол, а также блины от этих штанг. Шум стоит ужасный, плюс вибрация. Про музыку и крики оттуда уже молчу... больше всего именно грохот сводит с ума. Это продолжается по вечерам каждый день, по выходным - весь день. Планирую писать заявление в Роспотребнадзор, но опасаюсь, что это не принесет результата.
Здравствуйте. Пишите жалобу в полицию, за это идет административная ответственностью.
Пишите в полицию, пишите. По санитарным нормам-есть предел звука.
Спасибо вам за ответы, сегодня попробую сходить к участковому.
Обращайтесь!