Как решить проблему с шумом и вибрацией от спортзала, расположенного под квартирой?

Вопрос №4892222 из г. Новосибирск
опубликован 17.09.2014, 14:43

Помогите, пожалуйста, посоветуйте, как быть, куда обращаться. Купили квартиру на 2 этаже, в 1 этаже расположен спортзал. Там спортсмены кидают штанги по 100-200 кг прямо на пол, а также блины от этих штанг. Шум стоит ужасный, плюс вибрация. Про музыку и крики оттуда уже молчу... больше всего именно грохот сводит с ума. Это продолжается по вечерам каждый день, по выходным - весь день. Планирую писать заявление в Роспотребнадзор, но опасаюсь, что это не принесет результата.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите жалобу в полицию, за это идет административная ответственностью.

17.09.2014, 14:44

Пишите в полицию, пишите. По санитарным нормам-есть предел звука.

17.09.2014, 14:44

Спасибо вам за ответы, сегодня попробую сходить к участковому.

18.09.2014, 11:03

Обращайтесь!

18.09.2014, 11:05

Новосибирск - онлайн услуги юристов