Очередь в детский сад - Как маме справиться, если попала на большой номер?
Встали на очередь в детский сад с 8 мес, сейчас ребенку 3 года и 9 месяцев, а мы 74 на очереди, сказали что на следующий год пойдете, то есть в 4 года 9 мес. были 71 а за неделю стали 74 сказали, что есть льготники и беженцы, Как быть маме пришлось в 3 года уволиться и сидеть дома с ребенком,
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.