Как продать квартиру, где прописан осужденный сын и прописать его в другую квартиру без оригинала паспорта?
Я мама и собственник квартир одну продаю, где прописан сын, осужденный на 11,6 лет, одновременно я должна его прописать в другую квартиру, в паспортном столе требуют паспорт, можно ли предъявлять копию паспорта осужденного?
Лучший ответ
Никто копию паспорта Вам в колонии не выдаст и не удостоверит! Для снятия с регистрационного учета достаточно приговора суда. Ставить на рег. учет по другому месту жительства до освобождения не нужно.
Мне не понравился Ваш ответ.