Обязаны ли мы разрезать мебель и изменить газовую трубу в нашей кухне?
В нашем доме (многоквартирном) собираются менять газовые трубы. Т.к. у нас 1-ый этаж, то газовая труба проходит к соседям от нас. Соседи менять отказались, и в газовой службе решили заводить новую газовую трубу в нашу кухню с улицы, при этом труба должна будет проходить через кухонные шкафы, которые из-за этого придут в негодность + дырка в стене с улицы. Мы отказались, нам вручили предписание, в котором сказано что газопровод зашит мебелью и если мы не разошьем его для проведения работ, отключат газ, в предписании ссылки на приказ министерства регионального развития РФ от 26.06.09 №239 и Жилищный кодекс пп.3,4 ст.30.
Обязаны ли мы исполнять это предписание?