LSN Messenger
Сланцы, 17.09.2014, 19:26

Как заставить магазин юлмарт вернуть деньги они висят у них с 7 августа.

Вопрос №4895045 из г. Сланцы
опубликован 17.09.2014, 19:26
Как заставить магазин юлмарт вернуть деньги они висят у них с 7 августа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа необходимо больше условий. Когда, за что, где, как платили? вернули ли товар? почему вернули, писали ли претензии?

18.09.2014, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сдал в июне месяце на ремонт по гарантии перфоратор через 45 дней его признали бракованным и сделали возрат на кредитную карту,срок возврата 30 дней,в принципе они признают свою ошибку но денег не возвращают претензии писал только по обратной связи

18.09.2014, 22:03

Тогда пишите письменную претензию. В двух экземплярах. Один отдаете в юлмарт, на втором они ставят отметку о получении. Второй экземпляр оставляете у себя. К претензии прикладываете копии имеющихся у Вас документов: чеков, актов, расписок. Если не вернут в срок, можете подавать заявление в суд. Имея на руках претензию Вы соблюдаете претензионный порядок разрешения спора. Без нее в иске откажут.

19.09.2014, 09:08

Как правильно написать претензию на возврат денег

19.09.2014, 09:13

Пишите обстоятельства случившегося, на каком основании и чего хотите. Для подробностей нужны документы.

19.09.2014, 09:16